Оливковый ужин Olive Makers

Ужин из пяти блюд в компании сомелье оливкового масла. Поговорим о разнообразии вкусов оливкового масла, о сортах оливок, о сочетаемости оливкового масла с блюдами, об особенностях восприятия вкуса оливкового масла и дегустациях.

Еда 16+

«Оливковое масло – стопроцентная польза для здоровья и удивительное кулинарное приключение. Учиться науке работы с оливковым маслом можно всю жизнь, каждый раз открывая что-то новое. Это бесконечный источник вдохновения и часть культуры гостеприимства, которая, наверное, хранит ответы на самые важные вопросы человечества. Мне есть, что рассказать об этом!» — Ольга Беклемишева.

Ольга Беклемишева – автор идеи Olive Suppers, сомелье оливкового масла (Диплом Сомелье оливкового масла, Olive Oil School of Spain, ESAO), сооснователь проекта Olive Makers, кулинарный путешественник и адепт оливкового масла в России.

Меню разработано специально для нашего ужина шеф-поваром ресторана El Asador Иваном Любимовым, который любезно согласился присоединиться к нам и сказать несколько слов о кухне с оливковым маслом. 

Вы попробуете несколько оливковых масел extra virgin, разных сортов и из разных регионов.

Каждого гостя ждет подарок от Olive Makers.

Количество место ограничено. Приобрести билеты на Оливковый ужин можно только через Веб-сайт www.timpad.ru с оплатой банковской картой. Наличная оплата ужина не допускается.

Поделиться:

1609 дней назад
30 ноября 2019 19:00–20:30

Москва
Большая Ордынка 45/8 стр. 3, ресторан Эль Асадор
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов